BAGUE-SCEAU en argent. Grand chaton de forme... - Lot 102 - Eve

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BAGUE-SCEAU en argent. Grand chaton de forme ovale gravé d'un lion de profil; anneau uni. Italie, fin du XVème siècle? Hauteur: 2,3 cm - Largeur: 2,8 cm Etat de conservation: légère usure sinon excellent
Mes ordres d'achat