CACHET ovale en argent et vermeil, la prise... - Lot 119 - Eve

Lot 119
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
CACHET ovale en argent et vermeil, la prise en forme de heaume orné d'un grenat en cabochon et de petits grenats plus petits sur le pourtour. Bélière de suspension. Chiffré XIXème siècle Haut.: 4 cm - Poids brut: 24 g
Mes ordres d'achat