CAMEE ovale en calcédoine brune et blanche... - Lot 121 - Eve

Lot 121
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 100EUR
CAMEE ovale en calcédoine brune et blanche au profil de l'Empereur Napoléon 1er Monture pouvant former pendentif en or jaune composé d'une couronne de lauriers, du monogramme et de la couronne Impériale émaillée plique à jour Camée signé BERNINI Poids brut: 10,8 g
Mes ordres d'achat