BAGUE en or jaune centrée d'une aigue marine... - Lot 155 - Eve

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
BAGUE en or jaune centrée d'une aigue marine sculptée en cabochon Poids brut: 11,2 g
Mes ordres d'achat