BROCHE en argent à décor de feuilles de nénuphars... - Lot 158 - Eve

Lot 158
Estimation :
350 - 400 EUR
BROCHE en argent à décor de feuilles de nénuphars retenant deux perles d'eau douce Travail Art Nouveau du début du XXème siècle Long.: 9,7 cm - Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat