BAGUE en or jaune sertie d'une large cornaline... - Lot 161 - Eve

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE en or jaune sertie d'une large cornaline rectangulaire, la surface bombée ornée d'une étoile à quatre branches en or ornée de brillants en ligne Travail de la maison MAUBOUSSIN Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat