CROIX pendentif en or jaune, pavée de onze... - Lot 164 - Eve

Lot 164
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
CROIX pendentif en or jaune, pavée de onze brillants, le brillant central légèrement plus grand. Ils sont sertis dans des cercles émaillés de noir Poids brut: 16,9 g
Mes ordres d'achat