PARRURE en or jaune comprenant un collier... - Lot 182 - Eve

Lot 182
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 100EUR
PARRURE en or jaune comprenant un collier et une bague, à décor de croisillons et serti en partie centrale de diamants princesse (4) Signée de la maison Louis FERRAUD N° 3084 Poids brut: 76,9 g
Mes ordres d'achat