BROCHE ovale en nacre et or jaune, à décor... - Lot 212 - Eve

Lot 212
Estimation :
450 - 550 EUR
BROCHE ovale en nacre et or jaune, à décor d'un chiffre en or sur fond de tissu bleuté. Frise de pampres de vigne sur le pourtour Travail du milieu du XIXème siècle 4,2 x 3,4 cm - Poids brut: 12,6 g
Mes ordres d'achat