BROCHE ovale en or jaune à décor d'une frise... - Lot 221 - Eve

Lot 221
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
BROCHE ovale en or jaune à décor d'une frise de feuillages ponctuée de perles en cabochons, ornée d'une plaque en porcelaine peinte d'une femme portant une corbeille de fleurs Arrière plaqué de nacre Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat