Large BAGUE en vermeil ornée d'une tête d'éléphant... - Lot 224 - Eve

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Large BAGUE en vermeil ornée d'une tête d'éléphant émaillé, son front et sa trompe ornée de pierreries Travail indien Long.: 5,2 cm - Poids brut: 47 g Tour de doigt: 57,5 cm
Mes ordres d'achat