BROCHE ronde en or jaune partiellement émaillée... - Lot 226 - Eve

Lot 226
Estimation :
850 - 950 EUR
BROCHE ronde en or jaune partiellement émaillée blanc à décor néo-perse centré d'un Lamassu (lion ailé). L'arrière formant reliquaire Fin du XIXème siècle Poids brut: 19,5 g - Diam.: 4 cm
Mes ordres d'achat