MONTRE BRACELET DE DAME en or jaune, le cadran... - Lot 251 - Eve

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
MONTRE BRACELET DE DAME en or jaune, le cadran rond gravé d'une frise de feuillages, deux larges attaches godronnées aux extrémités. Remontoir à trois heures. Cadran émaillé à chiffres arabes (en état de fonctionnement) Long.: 4,5 cm - Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat