Style de Charles HÉNARD

Lot 270
Estimation :
600 - 800 EUR
Style de Charles HÉNARD
Portrait de fillette en robe blanche à large ceinture bleue. Elle tient un chat dans ses bras. Miniature ronde, sur ivoire. Dia.: 5,4 cm. Cercle en bronze doré et ciselé. Montée sur une boîte en ivoire
Mes ordres d'achat