ÉTUI nécessaire en agate, dans une monture... - Lot 296 - Eve

Lot 296
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
ÉTUI nécessaire en agate, dans une monture en métal doré, découvrant un porte mine, deux plaquettes d'ivoire, une paire de ciseau, un couteau à lame courbe et une large pointe. Manque un élément Travail anglais du XVIIIème siècle 10 x 3,4 x 1,7 cm
Mes ordres d'achat