Petite BOÎTE rectangulaire en or jaune strié,... - Lot 298 - Eve

Lot 298
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Petite BOÎTE rectangulaire en or jaune strié, le couvercle à charnière orné d'un cabochon d'agate bombé Travail anglais du début du XIXème siècle 2,5 x 1,8 x 2,5 cm Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat