TROIS ÉTUIS à CIRE en Vernis Martin à décor... - Lot 305 - Eve

Lot 305
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TROIS ÉTUIS à CIRE en Vernis Martin à décor sur fond vert d'enfants jouant, d'enfants lisant et d'oiseaux sur fond de paysages Bagues en or jaune pour deux d'entre eux, et en argent pour le troisième XVIIIème siècle Long.: 15 cm - 13 cm - 12,6 cm
Mes ordres d'achat