Petite BOÎTE rectangulaire en or jaune (14k)... - Lot 316 - Eve

Lot 316
Estimation :
800 - 1200 EUR
Petite BOÎTE rectangulaire en or jaune (14k) à décor gravé rayonnant sur l'un des plats, à décor strié linéaire sur l'autre Fermoir en haut relief orné de quatre saphirs en ligne Travail de la maison TIFFANY 2,7 x 3,5 x 5 cm - Poids brut: 18,8 g
Mes ordres d'achat