ÉTUI à CARTES en onyx à décors de brillants... - Lot 330 - Eve

Lot 330
Estimation :
8000 - 9000 EUR
ÉTUI à CARTES en onyx à décors de brillants et rubis en ligne sur or blanc ou platine Travail de la maison CARTIER 9,4 x 5,7 x 1,6 cm Poids brut: 100 g
Mes ordres d'achat