ÉTUI à CIGARETTES en lapis lazuli, de forme... - Lot 331 - Eve

Lot 331
Estimation :
2500 - 3500 EUR
ÉTUI à CIGARETTES en lapis lazuli, de forme carrée à bords arrondis. Charnières en or jaune découpé émaillé de noir et ornées de petits brillants. Le fermoir en forme de fleur de lys en or jaune ciselé et émaillé de noir, ornée de trois petits brillants Languette intérieure et monture en or jaune 8,5 x 8,5 x 1,4 cm
Mes ordres d'achat