MIROIR de SAC en or jaune, à décor émaillé... - Lot 333 - Eve

Lot 333
Estimation :
1800 - 2200 EUR
MIROIR de SAC en or jaune, à décor émaillé en noir de lignes parallèles. Prises trapézoïdales pavées de brillants. Les plats sons recouverts d'une peau de python. En coulissant, l'intérieur découvre deux miroirs face à face, pouvant former psyché. Marqué LACLOCHE Frères Paris 5,1 x 4,4 x 0,5 cm Poids brut: 42 g
Mes ordres d'achat