ÉTUI NÉCESSAIRE rectangulaire en or blanc... - Lot 353 - Eve

Lot 353
Estimation :
7000 - 8000 EUR
ÉTUI NÉCESSAIRE rectangulaire en or blanc à décor de pointes de diamants. Large bandeau central à mailles rectangulaires en or jaune à boucle déployante formant fermoir, pavée de brillants. Elle découvre une montre à mouvement mécanique, pivotante, marquée Lacloche L'intérieur découvre trois compartiments à volets à pointes de diamants, deux étuis à rouge à lèvre, un miroir et un peigne en écaille Travail de la maison LACLOCHE Frères 8,6 x 13,1 x 1,5 cm Poids brut: 432 g
Mes ordres d'achat