BOÎTE rectangulaire en or à décor de stries... - Lot 360 - Eve

Lot 360
Estimation :
6500 - 7500 EUR
BOÎTE rectangulaire en or à décor de stries circulaires sur toutes les faces à l'exception des deux petits côtés laissés unis Prise en or blanc pavée de brillants Travail de la maison CARTIER 6,4 x 8 x 1,6 cm Poids brut: 130,5 g
Mes ordres d'achat