POUDRIER en or jaune en forme de pomme, les... - Lot 361 - Eve

Lot 361
Estimation :
7000 - 8000 EUR
POUDRIER en or jaune en forme de pomme, les plats à décor de stries circulaires Prise en or blanc pavée de brillants Le revers du couvercle incorpore un miroir Travail de la maison CARTIER 7,5 x 8,2 x 1,5 cm Poids brut: 140 g
Mes ordres d'achat