POUDRIER carré en argent et or jaune à décor... - Lot 362 - Eve

Lot 362
Estimation :
800 - 1000 EUR
POUDRIER carré en argent et or jaune à décor de stries. Le couvercle gravé d'une vue de la place Vendôme avec à gauche de la colonne, une voiture cochère en or jaune, saphirs et petit rubis L'intérieur découvre un compartiment et un miroir au revers du couvercle Travail français 7 x 7 x 1 cm Poids brut: 152 g
Mes ordres d'achat