ÉTUI NÉCESSAIRE rectangulaire en argent doré... - Lot 363 - Eve

Lot 363
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ÉTUI NÉCESSAIRE rectangulaire en argent doré émaillé noir toutes faces. Fermoir à tirette latérale pavée de brillants. L'intérieur comprend un étui à rouge à lèvre, deux compartiments à volets dont l'un est gravé «Souvenir amical du Golf de Fourqueux à Carmen Canivet 1932» Le revers du couvercle est orné d'un miroir 5,3 x 7,8 x 1,3 cm Poids brut: 172 g Petits accidents dans deux angles
Mes ordres d'achat