ÉTUI à ALUMETTES en or jaune à décor de stries... - Lot 366 - Eve

Lot 366
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ÉTUI à ALUMETTES en or jaune à décor de stries linéaires L'un des plats orné d'un saphir en cabochon 6,2 x 5 x 0,6 cm Poids brut: 48 g
Mes ordres d'achat