ÉTUI à CIGARETTTES de forme rectangulaire... - Lot 371 - Eve

Lot 371
Estimation :
6000 - 6500 EUR
ÉTUI à CIGARETTTES de forme rectangulaire en or jaune à décor gravé de stries et géométries en lignes Les côtés sont émaillés bleu lapis lazuli Un bouton latéral permet son ouverture 7,6 x 8,5 x 1 cm Poids brut: 144 g
Mes ordres d'achat