BOÎTE rectangulaire en or jaune (14k) à décor... - Lot 372 - Eve

Lot 372
Estimation :
3500 - 4000 EUR
BOÎTE rectangulaire en or jaune (14k) à décor de losanges concentriques en diagonales, les côtés émaillés à l'imitation du lapis lazuli Système d'ouverture latérale invisible à bascule 5,5 x 8,4 x 1,6 cm Poids brut: 126 g
Mes ordres d'achat