POUDRIER rectangulaire en or jaune à décor... - Lot 374 - Eve

Lot 374
Estimation :
5000 - 5500 EUR
POUDRIER rectangulaire en or jaune à décor de filets et motifs géométriques émaillés blanc et noir. Un bouton pression fait basculer le couvercle incrusté d'un miroir, un autre volet se rabat permettant d'accéder au compartiment. Deux étuis latéraux s'ouvrent permettant l'accès aux rouges à lèvres Travail anglais (petits accidents et manques au niveau des émaux) 5 x 7,5 x 1,2 cm Poids brut: 156 g
Mes ordres d'achat