BOÎTE rectangulaire en or jaune, les plats... - Lot 376 - Eve

Lot 376
Estimation :
3500 - 4000 EUR
BOÎTE rectangulaire en or jaune, les plats ornés d'émaux polychromes, figurant architectures, bouquets et vases fleuris, trophées et filets Travail russe 4,1 x 6,7 x 1,6 cm Poids brut: 52 g
Mes ordres d'achat