ÉTUI à cigarettes de forme rectangulaire... - Lot 378 - Eve

Lot 378
Estimation :
4000 - 4500 EUR
ÉTUI à cigarettes de forme rectangulaire en or jaune (14k) martelé à décor de filets entrelacés pavés de rubis. Il ouvre par deux compartiments dont les boutons sont ornés par deux cabochons de rubis. Grattoir latéral Travail probablement russe 10 x 5,5 x 1 cm Poids brut: 138 g
Mes ordres d'achat