BROCHE papillon en or jaune (14k) et argent,... - Lot 382 - Eve

Lot 382
Estimation :
10000 - 12000 EUR
BROCHE papillon en or jaune (14k) et argent, largement sertie de diamants, saphirs, rubis et perles Travail de Saint-Pétersbourg, vers 1900 Poids brut: 22,8 g
Mes ordres d'achat