SCEAU en or jaune (14k) à bague émaillée... - Lot 388 - Eve

Lot 388
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
SCEAU en or jaune (14k) à bague émaillée d'écailles rouges translucides sur fond guilloché, manche en bowenite Travail russe XIX° siècle, dans son écrin de la Manufacture Impériale de PETERHOF Poids: 76 g - Haut.: 8 cm
Mes ordres d'achat