HUIT PIÈCES de SERVICE en argent fourré et... - Lot 406 - Eve

Lot 406
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
HUIT PIÈCES de SERVICE en argent fourré et métal Travail russe (1908-1917) Poids brut: 500 g Accidents et usures visibles
Mes ordres d'achat