Porte TASSE à THÉ en argent à décor de frises... - Lot 411 - Eve

Lot 411
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Porte TASSE à THÉ en argent à décor de frises de feuilles et panaches. Gravé d'une dédicace au revers et datée 1917 Saint-Pétersbourg (1908-1917) Poids 228 g
Mes ordres d'achat