ÉTUI à CIGARETTES de forme rectangulaire... - Lot 421 - Eve

Lot 421
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 000EUR
ÉTUI à CIGARETTES de forme rectangulaire à bords arrondis, en or jaune (14k) à décor de vaguelettes gravées. Bouton pressoir latéral orné d'un saphir en cabochon Travail russe 1896 - 1908 (poinçon biffé et remplacé par un autre polonais) 6,7 x 9,3 x 1,3 cm Poids brut: 124 g
Mes ordres d'achat