ENCRIER de forme trapézoïdale en or, argent... - Lot 426 - Eve

Lot 426
Estimation :
800 - 1000 EUR
ENCRIER de forme trapézoïdale en or, argent et vermeil, à décor de palmes et palmettes sur fond guilloché, sous des émaux translucides verts Couvercle carré bordé d'un filet et orné d'un cabochon rond de verre mauve Travail anglais, circa 1880 3,7 x 3,7 x 4 cm Poids brut: 55 g
Mes ordres d'achat