COUPELLE ronde a anses en argent simulant... - Lot 430 - Eve

Lot 430
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
COUPELLE ronde a anses en argent simulant un panier contenant une serviette ciselée. Travail Russe vers 1900 Porte le poinçon de OVCHINNIKOV Poids: 140 g
Mes ordres d'achat