TABATIÈRE rectangulaire en or jaune finement... - Lot 452 - Eve

Lot 452
Estimation :
15000 - 20000 EUR
TABATIÈRE rectangulaire en or jaune finement ciselée de rinceaux sur fond amati, bordée d'un filet émaillé bleu. Elle est centrée par une micromosaique représentant les cascades de Tivoli Pour la tabatière travail Suisse Pour la micromosaïque travail romain Poids brut: 143 g
Mes ordres d'achat