BRACELET rigide en or jaune à décor en micromosaique... - Lot 455 - Eve

Lot 455
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
BRACELET rigide en or jaune à décor en micromosaique polychromes d'oiseaux et de lions dans des cartouches. Rubans torsadés gravés Travail Italien du XIXème siècle. (Probablement Venise) Ouverture à charnière. 4,9 x 4,6 cm
Mes ordres d'achat