PORTE AIGUILLES octogonal en ors de couleur,... - Lot 458 - Eve

Lot 458
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
PORTE AIGUILLES octogonal en ors de couleur, à décor de petits quartefeuilles stylisés Fin du XVIIIème siècle Dans un étui en galuchat postérieur Long.: 8,4 cm Poids: 15,4 g
Mes ordres d'achat