Grande NAVETTE à FILS en or, les plats émaillés... - Lot 464 - Eve

Lot 464
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Grande NAVETTE à FILS en or, les plats émaillés vert et blanc, à décor d'oiseaux, maisons et arbres chinois stylisés Paris 1767 Maître joaillier Noel HARDIVILLIERS recu maître le 4 juin 1729 Long.: 12,5 cm - Poids brut: 152 g
Mes ordres d'achat