BUSTE d'empereur romain en ambre sculpté.... - Lot 465 - Eve

Lot 465
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
BUSTE d'empereur romain en ambre sculpté. Il est figuré en buste sur un piédouche XVIIIème - XIXéme siècle Haut.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat