PENDENTIF en or jaune, perles et émaux polychromes,... - Lot 466 - Eve

Lot 466
Estimation :
5000 - 6000 EUR
PENDENTIF en or jaune, perles et émaux polychromes, figurant en ronde bosse un maure tenant deux petites flèches Une chaîne ornée de perles à anneau central permet sa suspension XVIIème siècle (reprise à l'émail) Haut. sans la chaîne: 4 cm Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat