Georges OMERTH (Actif 1895 - 1925)

Lot 485
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Statuette en bronze doré et ivoire figurant un jeune garçon au chapeau haut de forme Signé sur la queue de pie Socle en marbre blanc veiné de gris. Haut.: 20 cm
Mes ordres d'achat