Ensemble de TROIS COUPES et UNE SOUS-TASSE... - Lot 494 - Eve

Lot 494
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Ensemble de TROIS COUPES et UNE SOUS-TASSE en porcelaine blanche à décor à plique à jour en émaux translucides de feuillages stylisés Pièces signées NAUDOT Circa 1890 Haut.: 9,5 - Diam.: 12,3 cm Haut.: 5 cm - Diam.: 6,2 cm Haut.: 3,5 cm - Diam.: 7 cm Haut.: 2,5 cm - Diam.: 13 cm
Mes ordres d'achat