ENCRIER en jade blanc et vert, argent et... - Lot 497 - Eve

Lot 497
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ENCRIER en jade blanc et vert, argent et vermeil, à décor de concrétions et fleurs. Le bouchon en argent en forme de dôme, prise en forme de feuillage fleuri Objet asiatique monté en Europe, circa 1900 9 x 8,5 x 7 cm Poids brut: 450 g
Mes ordres d'achat