LOUCHET Charles

Lot 500
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LOUCHET Charles
Vase évase en porcelaine à fond bleu vert orné de deux réserves à l'enfant sage à fond feuilles de lierre ou à l'enfant pleurant sur fond de houx doré. Base ajourée en bronze doré à décor feuillagé Vers 1900, signé du cachet et monogrammé au revers Haut.: 24 cm
Mes ordres d'achat