VASE à panes globulaire en céramique polychrome... - Lot 501 - Eve

Lot 501
Estimation :
1400 - 1600 EUR
VASE à panes globulaire en céramique polychrome à décor de fleurs et feuillages entre des frises à motifs géométriques dans le goût d'Iznik. Col godronné monté e argent Travail de la maison TETARD, circa 1920 Haut.: 36 cm - Diam.: 15,5 cm
Mes ordres d'achat